Оформление бассейна мозаикой с фото - какую плитку выбрать для бассейна в 2023 году

Собирая воедино идеи оформления бассейна, можно столкнуться с множеством вопросов по выбору плитки мозаики для бассейна. Она способна выгодным образом дополнить колорит Вашего дома и завершить атмосферу уединения на заднем дворе. Вас ждет ошеломляющий эффект, который поможет достичь команда TileClub. Благодаря невероятно большому выбору нестандартных современных идей мы вдохнем в Ваши проекты жизнь.

Оформление бассейна мозаикой - какую плитку выбрать для бассейна в 2023 году

Собирая воедино идеи оформления бассейна, можно столкнуться с множеством вопросов по выбору плитки мозаики для бассейна. Она способна выгодным образом дополнить колорит Вашего дома и завершить атмосферу уединения на заднем дворе. Вас ждет ошеломляющий эффект, который поможет достичь команда TileClub. Благодаря невероятно большому выбору нестандартных современных идей мы вдохнем в Ваши проекты жизнь. Независимо от того, отдаете Вы предпочтение ультрасовременному стилю, либо выбираете эклектическую атмосферу, минимализм, TileClub обязательно найдет лучший вариант, который идеально дополнит ваше пространство.

Фото Уличный бассейн с рыбками из мозаики

 

Стекло и керамика – лучшие материалы для отделки бассейнов мозаикой

Задумываясь над возведением либо ремонтом бассейна, в первую очередь необходимо определиться с выбором строительных материалов. Лучше всего остановиться на товарах купить плитку мозаику для бассейна из стекла либо керамики.

Преимущества стеклянной мозаичной плитки:

  • Прочность, долгий срок эксплуатации – стеклянная плитка отличается влагонепроницаемостью и высокой износоустойчивостью.
  • Не требует особого ухода – этот материал противостоит воздействию химических средств, кислот органического и неорганического происхождения. Также он предотвращает образование плесени и грибка.
  • Безопасность – мозаика из стекла имеет 100% природный состав и поэтому она безопасна для жизни людей и животных.
  • Красивый внешний вид – стеклянная мозаика для бассейна эффектно переливается на солнце и прекрасно отражает воду. С нею Ваш бассейн выглядит притягательно, радует глаз хозяев и гостей дома.
  • Множество вариантов дизайна – большой выбор плитки у TileClub открывает перед вами простор для создания идеальной стилистики бассейна: безмятежное синее море на заднем дворе, пляж в стиле ретро, темно-синий оазис и многие другие варианты дизайна украсят Ваше райское местечко этим летом.

Преимущества керамической мозаики:

  • Шероховатая поверхность, не впитывающая воду – благодаря противоскользящему свойству, керамическая мозаика наилучшим образом подходит для облицовки бассейнов. С нею Вы находитесь в безопасности.
  • Долговечность – средний срок службы составляет 15-20 лет. Этот материал не выгорает на солнце и переносит сильные морозы. Также хорошо выдерживает водное давление.
  • Большой выбор цветовых решений – у нас Вы точно сможете подобрать необходимый оттенок и форму мозаики.

Если вам нравится идея современной плитки в форме чешуи, то это станет лучшим выбором этого лета! С нею Вы сможете достичь трендового винтажного эффекта в морской стилистике. Мозаика словно чешуя рыбы переливается в воде разными оттенками и создает впечатление морского побережья.

Глянцевый перламутр, сдержанная матовость одновременно сочетают в себе функциональность и роскошь. Мы не работаем с пленкой мозаикой для бассейнов, а предлагаем исключительно качественные, долговечные материалы от надежных отечественных и зарубежных производителей.

Фото Большой бассейн с цветком на дне

 

Идеи дизайна облицовки бассейнов мозаикой под заказ

В этом сезоне лидирующие места занимают дизайны индивидуальных проектов. И чтобы их реализовывать необходимо подбирать мозаику с уникальными рисунками и формами. В этом случае мы предлагаем эксклюзивные варианты плитки, которую изготовим под заказ.

У Вас уже есть представление о том, как должен выглядеть Ваш бассейн? Свяжитесь с нашей командой дизайнеров мозаичной плитки! Высококвалифицированные мастера TileClub помогут воплотить Ваше видение в жизнь и бесплатно рассчитают цену.

Рекомендуем не ограничивать фантазию только подбором мозаики для бассейна, позаботьтесь о пространстве и около него. Отдыхайте в оазисе, созданном по индивидуальному проекту, который Вы никогда не захотите покинуть!

Фото Новый бассейн

 

Какой формы купить мозаику для бассейна, чтобы было модно и практично

Если в этом году Вы хотите добавить в бассейн плитку с изысканным дизайном, подумайте об ее необычной форме! В TileClub есть большой выбор плиток в "елочку", шестиугольник и неправильной формы. Обратите внимание на фотографии в статье!

Фото Бассейн в большом помещении

 

Плитка для бассейна в форме "елочка"

Рисунок "елочка" стал модным элементом дизайна бассейнов в закрытых помещениях и на открытом воздухе. TileClub предлагает прекрасный выбор керамогранита и стеклянной плитки в «елочку» в различных оттенках серого, синего, черного, белого цветов.

Фото мозаики "елочки"

 

Плитка шестигранной формы

Предлагаем попробовать нашу сине-белую шестиугольную стеклянную мозаику. Ее форма настолько уникальна, что будет поражать Вас и Ваших гостей своим необычным видом. Это не только отличный выбор мозаики для бассейна, но и идеальный вариант для душа на открытом воздухе, плитки для ванной комнаты и для фартука внутри дома!

Фото бассейн с шестигранной плиткой

Фото мозаики гексагон

 

Мозаика неправильной формы

Фото круглая мозаика в бассейне

Добавьте индивидуальности с помощью плитки неправильной формы от TileClub! Она изготавливается из мрамора, травертина, из переработанного стекла и других материалов. Подойдет как для внутренней, так и для наружной облицовки бассейна, поэтому обязательно ознакомьтесь с нашим ассортиментом.
Все Ваши индивидуальные дизайны всегда воплотятся в реальность с TileClub. Поможем создать райские островки счастья независимо от стиля, размера и места расположения бассейна. Купите TileClub сегодня, чтобы стать ближе к красоте и изменить жизнь к лучшему!
Ознакомьтесь с другими идеями применения мозаичной плитки в интерьере, чтобы их смело использовать в любое время года!

 

Автор статьи: колорист-эксперт Александра Беглярова

05.06.2023

 

        Свернуть →