Блог

Рейтинг производителей ламината 2022

Лучшие фирмы-производители ламината.

Читать →

Оформление бассейна мозаикой с фото - какую плитку выбрать для бассейна в 2023 году

Собирая воедино идеи оформления бассейна, можно столкнуться с множеством вопросов по выбору плитки мозаики для бассейна. Она способна выгодным образом дополнить колорит Вашего дома и завершить атмосферу уединения на заднем дворе. Вас ждет ошеломляющий эффект, который поможет достичь команда TileClub. Благодаря невероятно большому выбору нестандартных современных идей мы вдохнем в Ваши проекты жизнь.

Читать →

Приглашаем в наш шоурум

Компания TileClub предлагает провести творческую встречу в уютных переговорных нашего шоурума.

Читать →

Как клеить мозаику на пол в ванной, – каких основных правил нужно придерживаться при монтаже

Мозаичная плитка является частью классической тенденции дизайна ванных комнат, которая охватывает столетия и по-прежнему пользуется популярностью в домах и квартирах. Важно серьезно подойти к процессу монтажа мозаики, чтобы напольное покрытие выглядело презентабельно и прослужило не один десяток лет.

Читать →

Какой ламинат выбрать – советы по выбору хорошего ламината от экспертов

Существует много мнений по поводу этого строительного материала. Многие считают ламинат долговечным и практичным, другие – сомневаются в его прочности и экологичности. Так чем же руководствоваться, чтобы выбрать достойный вариант? Давайте разбираться.

Читать →

Как выбрать мозаику для фартука на кухню - модные тенденции в оформлении кухни плиткой в 2021 году

Вы решили переделать свою кухню, и последний штрих, который Вам необходим для объединения всего образа – это модная плитка-мозаика на фартук для кухни

Читать →

ТОП-5 лучших идей дизайна ванных комнат с помощью плитки мозаики в 2021 году

Реконструкция ванной комнаты – один из самых популярных проектов ремонта дома на сегодняшний день. Подготовительные работы требуют специальных знаний в этой области и являются по-настоящему увлекательным приключением. От выбора новой плитки мозаики для ванны и душа, до замены устаревшего туалетного столика и зеркала, подбора идеальных светильников.

Читать →

Стиль Арт-Деко для пола – ТОП вариантов напольных покрытий

Снова в моде дух бурных 20-х гг. XX века. А это значит, что арт-деко снова в тренде. Если Вы выбираете для своего дома этот стиль, то у Вас, вероятно, есть наброски проектов с крутыми обоями с геометрическими фигурами, гламурной мебелью и идеальным декором. Ничего не забыли? А как же купить плитку на пол?

Читать →

Как выбрать керамогранит для пола

Как выбрать керамогранит? Классификация и преимущества. Область применения напольных покрытий из керамогранита. Есть ли недостатки. Читайте в статье.

Читать →

Оригинальные идеи использования мозаики плитки из мрамора

Благородство, уникальность и завораживающий магнетизм мрамора вряд ли оставят кого-либо равнодушным. Всем своим видом он говорит о респектабельности своих владельцев. Словно созданный восхищать, этот камень удачно вписывается в любое стилевое направление: он весьма к лицу ультрасовременной ванной комнате в духе контемпорари, кухонной зоне с лёгким налётом винтажности шебби-шик, прихожей в традиционном классическом стиле или каминной зоне в изысканном барокко.

Читать →

Мраморная мозаика и плитка в интерьере в 2021 году: советы дизайнеров

Подобно алмазам, мрамор является одним из самых уникальных творений природы. Отличаясь природным блеском и несравненной красотой, этот камень получил название «мармарос», что в переводе с древнегреческого означает «блестящий камень».

Читать →

Зеленая плитка и золотая мозаика в интерьере

Ежедневно мы окунаемся в цвета современного мира и окружаем себя предметами определённых оттенков. Роль цветовой палитры в жизни человека многообразна и по-прежнему загадочна. Цвет вдохновляет, будоражит, исцеляет… Он влияет на наше самочувствие, наш характер и, мировосприятие. Поэтому оформляя дом по собственному вкусу, мы так обдуманно и тщательно выбираем тона и оттенки. Позитивный жёлтый, нежный лавандовый, мечтательный голубой, благородный зелёный и роскошный золотой …

Читать →