Мозаика из цветного стекла на нашем сайте

Огромный выбор стеклянной мозаики по цвету, форме, отделке и многое другое!

Мозаика из цветного стекла на нашем сайте

С большим разнообразием цветов, форм и отделки, доступных, более чем когда-либо прежде, наши стеклянные мозаичные сетки готовы поднять ваш дизайн интерьера на новый уровень! Пусть ваше творчество говорит с блестящей красотой, которая дает вам прекрасную возможность играть с цветами и светом! Эти конструкции делают небольшие пространства более просторными и создают привлекательный дизайн, обеспечивая при этом прочные и водостойкие поверхности, которые гигиеничны и так легко моются! У нас есть огромный выбор дизайнов стеклянной мозаичной плитки для вас, чтобы создать единственные в своем роде интерьеры, функциональные и красивые полы для душа, увлекательные стены, ослепительные камины, дизайн бассейна и многое другое! С сетчатой подложкой на отдельных кусочках стеклянной мозаики эти листы легко монтируются, добавляя при этом замысловатый дизайн и красивый блеск, который создает произведение искусства на вашей стене!

От миниатюрных дамских комнат до роскошных мастерских ванн стеклянная мозаичная плитка-это идеальный штрих, чтобы продемонстрировать уникальный характер вашего дизайна ванной комнаты! Хотите создать свой собственный спа-салон дома? Используйте успокаивающий эффект, чтобы создать свой собственный оазис, используя алмазную голубую стеклянную гальку мозаичную плитку для пола душа, фабричную голубую серую треугольную стеклянную мозаичную плитку для современной объемной ванны или океанскую стеклянную Луврную голубую мозаичную плитку для светящегося морского стекла за туалетным столиком. Придерживайтесь чистых дизайнов, таких как наша белая шестиугольная стеклянная мозаичная плитка Fabrique, чтобы подчеркнуть минималистский белый декор ванной комнаты, или создайте капризную эстетику с прохладными серыми и черными оттенками в нашей глянцевой и матовой квадратной мозаичной плитке из пепельной фольги. Чтобы придать вашей ванной комнате поп-цвет, пойдите с богатым, страстным красным цветом, таким как глянцевые и матовые квадраты из красной фольги, и соедините их с белыми кварцевыми столешницами и золотой фурнитурой, чтобы завершить шикарный вид тщеславия!

Хотите добавить драматический блеск своему дому? Создайте изразцовый камин, окруженный эклектичным чувством, используя стекло цвета аквамарин и наблюдайте, как свет танцующего пламени течет через кружащееся ручное стекло! Пытаясь сделать ваше кухонное пространство ярче с оттенком характера? Используйте стеклянную и каменную мозаичную плитку, для кухонной задней панели и сочетайте их с белыми шкафами или столешницами для дополнительного чистого и просторного ощущения! Хотите добавить немного современного гламура? Используйте внутреннюю красоту глянцевой серебряной шестигранной стеклянной мозаичной плитки, чтобы создать выглядящие драгоценными камнями кухонные задние панели, кафельные каминные окружения или стены в вашей гостиной с единственным в своем роде очарованием!

Хотите задать стиль для коммерческого помещения? Добавьте свою индивидуальность в ваш ресторан, кафе, розничный магазин или офисное помещение с помощью нашей коллекции стеклянной мозаичной плитки – создайте функциональные стены, используя романтические оттенки мозаичной плитки Ocean Glass Cloud Amber для создания успокаивающего настроения, гармоничные оттенки зеленого с изумрудно-зеленой фольгой глянцевых и матовых квадратов, чтобы зарядить энергией ваше пространство, или драматическое ощущение серых шестиугольников Сатурна для четкого фокуса.

Если вы скучаете по пляжу, но все, что у вас есть, - это задний двор, стеклянная мозаичная плитка-это идеальный способ освежить свой бассейн! Наши любимые варианты дизайна бассейна - мозаика для бассейна – эти стеклянные мозаичные плитки вызывают синие оттенки Багамских островов в вашем собственном дворе!

Независимо от того, является ли ваш проект жилым или коммерческим, вы можете создавать чистые, светоотражающие поверхности в помещении или на открытом воздухе и воплощать свои дизайнерские мечты с помощью стеклянной мозаичной плитки, получая при этом все преимущества низкого содержания и технического обслуживания!

 

 

        Свернуть